1 дек. 2011 г.

в перемешку

Сегодня первый день зимы,рады?                                         
ну я как всегда,не особо :D
хотяяя
снег,горки,снежки,новый год,пьянка на неделю,
шоколадный дед мороз,ёлка,гирлянды,
ушибы колен,переломы руки,сотрясения мозга,
и главное что совесть будет сжирать изнутри за нг.
да,всё таки я хочу зиму :D


и вас от всей души поздравляю  с первым днем этого времени года :3








переходим в больному,но интересному,я решила каждый день добавлять сюда по 1 страшной истории.
я фанатка,да, не смотря на то,что это моя фобия :D
Мне понравился вкус твоих пальцев.
Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...





2 комментария:

  1. Страшную историю читать не буду, ибо, я буду ходить вся не такая, и задумчивая:)
    А поздравлю тебя с первым днем зимы!

    ОтветитьУдалить
  2. прочитааай
    не будь трусихой :D
    и тебя с первым днём зимы :3

    ОтветитьУдалить