14 янв. 2012 г.

на самом деле

знаете,раньше как то боялась много всего высказывать и вообще быть мягче что ли
но всё,наверно хватит прикидываться ванильной хуйней)
ну так вот,честно говоря я безумно грубая,но чувствительная,точнее ранимая что ли,но виду не подам,в этом то и моя прелесть :D
у меня просто ДОХУИЩА проблем,ну для меня проблемы,для вас тупые заебы.
одна из моих незначительных проблем это мой тупоголовый парень,но и таким я его люблю,в том то пожалуй и проблема,раньше я думала что он мне как и все,ну на 2 месяца максимум,но как оказалось я с ним уже 5 и..и даже счастлива,но не совсем :D
в нем присутствует качество которое я просто ненавижу в людях.он врет мне как..(даже в пример привести не кого) печально всё это,но дело в том,что я знаю правду так как общаюсь с его друзьями и его родителями,но когда начинается "семейная разборка" я всегда молчу и иду целую его,что бы быстрее закончить всё это дело раз и навсегда,но это слишком долго продолжается,нет я конечно терпеливая в этом плане,но не настолько, и втаптывать себя в землю из за этого как то не айс,согласны?
конечно согласны,что я,тряпка что ли.
И вот сижу постоянно,жду когда царь Александр нагуляется,придет ко мне,поцелует и мы будем смотреть фильм,целоваться и есть мармелад,ну или не совсем так,вообщем..я превращаюсь в домашнюю Кристину,фу фу фу. Мне это не свойственно. НУ ЧТО МНЕ С НИМ делать?
Еще он постоянно давит мне на жалость,и говорит много милостей из за которых я чуть ли не плачу,в иногда и правда плачу,и я знаю что он любит и что не может без меня,ну зачем же так делать тогда? может его к психологу сводить?

Хватит о нем.















Еще решила писать тут каждый день,именно эмоции мои описывать,
Тогда вам будет более менее понятен мой характер,я думаю вам понравится.















                                                                    мне нужна такая лавка.


комментарии вниз,я жду моральной поддержки. :D









2 комментария:

  1. То,что твой парень лжёт, это "ложь во благо" или "ложь без повода"??
    Если он врёт во благо, то может он хочет отгородить тебя от чего-то мало приятного)

    ОтветитьУдалить
  2. бывает и ложь во благо,а бвает такая что бы я нахуй не послала,ну если это раз в 2 дня,то как то не особо терпеть получается.

    ОтветитьУдалить